Релиз Grounded с полной сюжетной историей уже в сентябре 2022

Студия Obsidian уже почти два года наблюдает за 10 миллионами игроков в Grounded и за их выживанием. Они видели как игроки успешно борются с комарами, подводными пауками (которые действительно живут под водой), а также сражались с опасными боссами, например, Королева Пауков. Выживальщики создавали себе броню, улучшали оружие и подбирали экипировку под свой стиль игры, успешно применяли свои навыки строительства для защиты от страшных насекомых. Все это породило множество отзывов и статистики и многое другое привело к тому, что уже в сентябре вы увидите доработанный и полностью завершенный Grounded!

 

Этот релиз будет включать в себя все 12 обновлений, уже выпущенных во время разработки в раннем доступе, но теперь игроки смогут разгадать всю тайну Grounded и их уменьшения. Узнайте, как подростки попали во двор и что за сумасшедший ученый стоит за этим, в полностью завершенной игровой кампании, которую можно пройти в одиночку или с группой друзей (до 4-х человек).

Версия 1.0 также откроет совершенно новую часть мира Grounded — верхний двор. Этот новый раздел включает в себя еще массу заднего двора, который можно исследовать, а также новые рецепты доспехов, новые рецепты оружия и некоторые секреты, которые мы просто не можем заставить себя испортить для вас всех. Неее, мы что-нибудь испортим! Богомол — насекомое, постоянно запрашиваемое нашим невероятным сообществом. Находясь во дворе в качестве нового босса, Богомол может погубить игроков.

Было здорово работать с нашим замечательным сообществом в течение последних двух лет, и мы очень гордимся тем, во что превратилась Grounded здесь, в Obsidian.

Будьте готовы прыгнуть на задний двор в сентябре.

Полная версия Grounded выйдет в сентябре 2022 года на Xbox One, Xbox Series X|S, Windows 10/11 и в Steam по цене 39,99 долларов США. Он также включен в подписку Xbox Game Pass, PC Game Pass. Тем не менее, вы по-прежнему можете воспользоваться ценой предварительного просмотра/раннего доступа к игре в Steam  и магазине Windows , которая по-прежнему указана за 29,99 долларов США.

x