Публичный тест обновления версии 0.14

Это обновление будет заметно легче, чем предыдущие, поскольку студия уделяет основное внимание работе над версией 1.0, которая станет нашим самым большим выпуском контента на сегодняшний день. Home Stretch (0.14) — это последнее крупное обновление для Game Preview перед выпуском 1.0 в сентябре.

ПРИМЕЧАНИЕ. В настоящее время публичный тест доступен только для игроков в Steam. Мы надеемся выпустить его для игроков Xbox завтра утром.

Тест не является обязательным, но мы всегда рады дополнительной помощи! Пожалуйста, имейте в виду, что эта игра все еще находится на ранней стадии разработки, и всегда есть риск при тестировании новых функций. Любой прогресс, достигнутый вами на тестовом сервере, может быть сохранен, а может и не быть сохранен, поэтому имейте это в виду, когда присоединяетесь. Нам нравится, когда вы все помогаете нам, и мы очень ценим это.

После присоединения к тестовому серверу обязательно присоединитесь к нашему серверу Discord, если вы еще этого не сделали, чтобы вы могли общаться с другими, кто тестирует! Мало того, у вас будет простой способ поделиться своими отзывами и предложениями с сообществом, а также напрямую с командой разработчиков!

Мы надеемся, что вам понравится проводить время на общедоступном тестовом сервере, и следите за новостями Grounded!

Берегите себя и оставайтесь на земле!

x