Подготовка обновления под номером 1.1

Готовы ли вы к следующему обновлению Grounded? Потому что мы да!

В минувшие выходные был ежегодный стрим Obsidian Extra Life. Благодаря помощи сотрудников и зрителей было собрано более 28 тысяч долларов для местной детской больницы округа Ориндж.

Для достижения цели в $18 000  в этом году было показано специальное видео, в котором разработчики подразнились очередным обновлением Grounded.

Ты все поймал? Стулья из чешуи кои, дополнительный ряд инвентаря рюкзака и расширенный HotPouch с тремя рядами. Но это не все! В этом грядущем обновлении будет уделено особое внимание улучшению качества жизни в игре, добавлению дополнительных вариантов построения базы и добавлению нескольких часто запрашиваемых функций.

Список ближайших нововведений:

Дополнительная строка инвентаря

Мы добавляем дополнительную строку инвентаря, которая автоматически разблокируется при запуске игры.

Пресеты экипировки

С будущим обновлением у игроков появятся 3 варианта экипировки на выбор. Переключаться между ними можно будет как при помощи мыши и клавиатуры, так и при помощи геймпада.

Новая декоративная мебель

Мы добавляем несколько новых предметов туалетного столика для вашей базы, в том числе кресло Koi Scale Chair.

Строительство из хранилища

Теперь вы можете не только создавать предметы на верстаке, не имея нужных ресурсов в инвентаре. При строительстве сооружений лут из ближайших контейнеров теперь также будет задействованю

Обновление ZIP.R Zipline

Теперь можно будет найти во время приключения, что позволит вам подняться по канатной дороге.

 

x