Обновление 0.12 доступно всем для загрузки

 

Новые локации для изучения

Опрокинутый гриль

Думали, что в песочнице было очень жарко? Просто подождите, пока вы не окажетесь возле пылающих углей разлитого шашлыка! Но наряду с рисками есть и награды, так что наденьте свое любимое снаряжение Fresh и посмотрите!

Подземелье термитов

Рядом с навесом находится куча бревен, которая также служит опорным пунктом для улья термитов. Эти новые соседи особенно опасны для злоумышленников, так что будьте осторожны, исследуя их логово в поисках несметной добычи!

Много мест для изучения вокруг сарая

 

Новые крафты и новые постройки

Наряду с этими новыми областями, проверьте некоторые новые виды оружия, доспехов и вариантов строительства, которые мы добавили!

Кроме того, новый материал для пола из репейника и индивидуальная настройка ждут всех строителей, которые хотят добавить немного изюминки и декоративного освещения в свои жилища.

 

Новые функции КУС.Ь

Бинокль

Мы слышали, что вы хотели масштабировать и улучшать, но мы подумали: «Зачем нам для этого инструмент, если мы можем просто использовать наши руки?» Так родился Peep.R. Взгляните издалека, отметьте интересные места для себя и своих союзников и не беспокойтесь о том, чтобы занять еще одно место в инвентаре!

Станция поиска ресурсов

Если вы когда-нибудь обнаруживали, что не можете найти камешек в тот раз, когда он вам действительно нужен, просто прыгайте к ближайшей полевой станции и получите карту, чтобы показать вам, где вы можете найти ближайший камешек! Имейте в виду, что он покажет вам только элементы, которые вы проанализировали в областях, которые вы уже исследовали!

А также пользовательская конфигурация сессии и многое другое.

 

Улучшения качества жизни

Голоса сообщества не остались без внимания, и с этим обновлением игроки смогут создавать несколько предметов и быстро сохранять найденные предметы, чтобы вы могли сразу же вернуться туда!

10 новых домашних питомцев

В этом обновлении появились не только термиты, которые поселились во дворе, но и ДЕСЯТЬ новых друзей, которых вы можете встретить во дворе! Ну, десять и неожиданный царственный гость.

Взгляните на некоторых из ваших новых друзей на заднем дворе ниже, включая блестящего скарабея, божью коровку и ее личинку, а также невероятно прочного черного жука-быка. Исследуйте новые области (и несколько старых), чтобы узнать больше!

Полный список изменений можно прочитать здесь.

 

x