Глобальная работа над проблемами и ошибками в Grounded

Ошибкам надоело, и теперь их очередь дать отпор в новом публичном тесте!

Важное примечание: с этим патчем статус вашего квеста будет сброшен. Наша работа по предоставлению вам истории приведет к тому, что некоторые квесты будут изменены в фоновом режиме, поэтому вам нужно будет повторить квесты, которые вы выполняли ранее. Но все, что вы построили, создали и купили на заднем дворе, останется нетронутым!

Тест не является обязательным, но мы всегда рады дополнительной помощи! Пожалуйста, имейте в виду, что эта игра все еще находится на ранней стадии разработки, и всегда есть риск при тестировании новых функций. Любой прогресс, достигнутый вами на тестовом сервере, может быть сохранен, а может и не быть сохранен, поэтому имейте это в виду, когда присоединяетесь. Нам нравится, когда вы все помогаете нам, и мы очень ценим это.

После присоединения к тестовому серверу обязательно присоединитесь к нашему серверу Discord, если вы еще этого не сделали, чтобы вы могли общаться с другими, кто тестирует! Мало того, у вас будет простой способ поделиться своими отзывами и предложениями с сообществом, а также напрямую с командой разработчиков!

Мы надеемся, что вам понравится проводить время на общедоступном тестовом сервере, и следите за новостями Grounded!

Берегите себя и оставайтесь на земле!

x