10 миллионов игроков в Grounded

Команда Grounded с гордостью сообщает, что задний двор посетили более 10 миллионов игроков!

В честь этой вехи игровой директор Адам Бреннеке записал для всех следующее сообщение:

В рамках празднования этого великого достижения, которое было бы невозможным без всех вас, команда выставляет Grounded на бесплатные выходные в Steam !

С 10 февраля в 10:00 по тихоокеанскому времени и до 13 февраля в 20:00 по тихоокеанскому времени новые игроки могут испытать заземление и проверить последнее обновление Into the Wood в течение бесплатных выходных.

И не забывайте, что Grounded поддерживает кроссплатформенную игру, поэтому игроки Steam могут в любое время играть как с игроками Xbox, так и с игроками Game Pass для ПК, а это означает, что если у вас есть друзья, которые еще не играли с вами, сейчас самое время!

В качестве дополнительного празднования команда также выпускает динамический фон в стиле Grounded для игроков Xbox, чтобы они могли делать красивые снимки заднего двора с собой на своей приборной панели каждый раз, когда загружают свою консоль. Обязательно найдите этот новый фон и примените его при следующем входе в систему!

Посетите сайт Xbox, чтобы узнать, как изменить фон на консоли Xbox.

Grounded становится все больше и лучше по мере того, как команда продвигается к выпуску 1.0 в конце этого года , и мы не смогли бы сделать это без всей поддержки, которую оказало нам наше сообщество. Спасибо, что помогли нам сделать Grounded игрой, в которую вы и команда разработчиков хотите играть.

До следующего раза берегите себя и оставайтесь на земле, друзья!

x